17-летняя Мирра не справилась с мощью Соболенко в Мадриде. И вновь проиграла четвертьфинал
Соболенко — о матче с Андреевой: Мирра — очень сильный игрок, несмотря на юный возраст
Арина Соболенко высказалась о предстоящем матче с Еленой Рыбакиной в полуфинале Мадрида
Андреева назвала условие, при котором смогла бы пройти Соболенко
Актуальные новости
1 маяЧемпионат.com
Вот это Рублёв! Андрей сотворил камбэк в битве с Алькарасом и вышел в полуфинал МадридаРоссиянин прервал 14-матчевую победную серию Карлоса в столице Испании.
1 маяVesti.kz
Елена Рыбакина установила два новых рекорда. Круче только Ига Швентек и Серена УильямсЛучшая теннисистка Казахстана и четвертая ракетка мира Елена Рыбакина отметилась уникальными достижениями после выхода в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания), передают Vesti.kz.
Рыбакина прокомментировала волевую победу над Путинцевой в четвертьфинале МадридаЧемпионка Уимблдона-2022, четвёртая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала волевую победу над соотечественницей Юлией Путинцевой в четвертьфинале грунтового турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания).
Суперкамбэком закончилось дерби Рыбакина — Путинцева за исторический полуфинал турнира в МадридеВ Мадриде (Испания) на турнире категории WTA-1000 состоялся матч ¼ финала, в котором сошлись две казахстанские теннисистки — четвертая ракетка мира Елена Рыбакина и 50-й номер мирового рейтинга Юлия Путинцева, сообщают Vesti.kz.
1 маяСпорт РИА Новости
Надаль не смог пробиться в четвертьфинал «Мастерса» в МадридеМОСКВА, 1 мая — РИА Новости. Многократный победитель турниров Большого шлема испанец Рафаэль Надаль не смог пробиться в ¼ финала теннисного турнира серии «Мастерс» в Мадриде, призовой фонд которого превышает 7,8 миллиона евро.
30 апреляТАСС
Хачанов не сумел выйти в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в МадридеВ матче четвертого круга россиянин уступил итальянцу Яннику Синнеру.
30 апреляБЕЛТА
Свентек стала первой полуфиналисткой турнира WTA-1000 в Мадриде30 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Польская теннисистка Ига Свентек стала первой полуфиналисткой турнира категории WTA-1000 в Мадриде с призовым фондом 7,8 млн евро, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Медведев победил Бублика и может сыграть с Надалем в четвертьфинале «Мастерса» в МадридеРоссийский теннисист в двух сетах обыграл представителя Казахстана.
Теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в МадридеРоссиянин в двух сетах обыграл нидерландца Таллона Грикспура.
30 апреляЧемпионат.com
Андреева отпраздновала день рождения победой над Паолини! Мирра — в четвертьфинале МадридаРоссиянка выдержала тяжёлую борьбу с 13-й ракеткой мира. Теперь она может встретиться с Ариной Соболенко.
30 апреляSport24
Надаль навестил российскую теннисистку в больнице БарселоныИспанский теннисист, 22-кратный победитель турниров Большого шлема, Рафаэль Надаль навестил российскую теннисистку Алину Корнееву в клинике в Барселоне.
29 апреляVesti.kz
Казахстанское дерби! Путинцева обыграла россиянку и сыграет с РыбакинойВторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева (№ 50) провела матч ⅛ финала на турнире WTA 1000 — Mutua Madrid Open в Мадриде (Испания), сообщают Vesti.kz.
Разгромом завершился матч Рыбакиной за четвертьфинал турнира в МадридеПервая ракетка Казахстана Елена Рыбакина (№ 4) провела матч ⅛ финала на турнире WTA 1000 — Mutua Madrid Open в Мадриде (Испания), сообщают Vesti.kz.
29 апреляСпорт-Экспресс
Медведев обыграл Корду и вышел в четвертый круг турнира в МадридеРоссийский теннисист Даниил Медведев одержал волевую победу в третьем круге турнира в Мадриде в матче с американцем Себастьяном Кордой — 5:7, 7:6 (7:4), 6:3.
29 апреляЧемпионат.com
В 17 лет Мария Шарапова покорила Уимблдон. А что сейчас ждать от Мирры Андреевой?Юная россиянка празднует день рождения. Она уже творит чудеса и пишет свою историю.
29 апреляБЕЛТА
Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде28 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в ⅛ финала турнира категории WTA-1000 в Мадриде с призовым фондом 7,8 млн евро, сообщает корреспондент БЕЛТА.
28 апреляСпорт-Экспресс
Русский характер в Мадриде! Андреева вынесла именитую чешку, Рублев отыгрался в безнадежной ситуацииНаши теннисисты творят подвиги на «тысячнике» в столице Испании.
Рыбакина: Пока я играю очень хорошо, но самое главное — здоровьеЧетвертая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина рассказала о своих ощущениях перед второй половиной сезона.
28 апреляТАСС
Касаткина победила Павлюченкову и пробилась в четвертый круг теннисного турнира в МадридеСледующей соперницей первой ракетки России станет представительница Казахстана Юлия Путинцева.
Теннисист Рублев вышел в четвертый круг «Мастерса» в МадридеРоссиянин в двух сетах победил испанца Алехандро Давидович-Фокину, на тай-брейке первой партии отыгравшись со счета 0:5.