Новости команды

08:35 (мск)Sportmail.ru
Панарин и Шестеркин вышли в полуфинал Кубка Стэнли«Рейнджерс» на выезде обыграли «Каролину» (5:3) в шестом матче второго раунда плей-офф НХЛ и вышли в финал Западной конференции.
15 маяSportmail.ru
Передача Задорова не спасала «Ванкувер» в матче с «Эдмонтоном»«Эдмонтон» дома обыграл «Ванкувер» (3:2) в четвертом матче второго раунда плей-офф НХЛ.
13 маяЧемпионат.com
На Никиту Задорова наложен максимальный штраф за удар МакдэвидаДепартамент безопасности игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) наложил на российского защитника «Ванкувер Кэнакс» Никиту Задорова штраф за удар нападающего «Эдмонтон Ойлерз» Коннора Макдэвида. Об этом сообщила пресс-служба организации.
13 маяSportmail.ru
Задоров ударил Макдэвида клюшкой в спину после финальной сирены«Ванкувер» на выезде обыграл «Эдмонтон» (4:3) в третьем матче второго раунда плей-офф НХЛ.
Передача Тарасенко помогла «Флориде» победить «Бостон»«Флорида» на выезде обыграла «Бостон» (3:2) в четвертом матче второго раунда плей-офф НХЛ.
11 маяЧемпионат.com
Задоров сделал это снова! Защитник забил с невозможного угла и установил рекорд в НХЛЧетыре гола в первых восьми матчах плей-офф, такого «Ванкувер» прежде никогда не видел.
9 маяЧемпионат.com
Гол Никиты Задорова помог «Ванкуверу» обыграть «Эдмонтон» в первом матче серииСегодня, 9 мая, «Ванкувер Кэнакс» дома обыграл «Эдмонтон Ойлерз» в первом матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Коннор Макдэвид впервые в карьере не нанёс ни одного броска в матче плей-офф НХЛСегодня, 9 мая, «Ванкувер Кэнакс» дома обыграл «Эдмонтон Ойлерз» в первом матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
«Ванкувер» сотворил ещё одно чудо в Кубке Стэнли! «Эдмонтон» сдал победный матч за 5 минут«Нефтяники» забыли, что в хоккей играют как минимум три периода.
7 маяТАСС
Кучеров стал кандидатом на приз самому ценному игроку сезонаТакже на награду претендуют Натан Маккиннон и Коннор Макдэвид.
2 маяSportmail.ru
Передача Гаврикова не спасла «Лос-Анджелес» от вылета из плей-офф«Эдмонтон» дома обыграл «Лос-Анджелес» (4:3) в пятом матче первого раунда плей-офф НХЛ.
29 апреляТАСС
«Эдмонтон» победил «Лос-Анджелес» в матче плей-офф НХЛ, Макдэвид набрал 10-е очкоВ другой встрече игрового дня «Нэшвилл» на домашней площадке уступил «Ванкуверу», владея преимуществом в две шайбы за три минуты до конца игры.
27 апреляSportmail.ru
Макдэвид повторил достижение Уэйна Гретцки 43-летней давностиКапитану «Эдмонтон Ойлерз» Коннору Макдэвиду покорилось очередное достижение.
25 апреляSportmail.ru
Передача Барбашева помогла «Вегасу» обыграть «Даллас» в плей-офф«Вегас» на выезде обыграл «Даллас» (3:1) в третьем матче первого раунда плей-офф Западной конференции НХЛ.
23 апреляSportmail.ru
Макдэвид набрал пять очков в стартовом матче плей-офф НХЛ«Эдмонтон» дома обыграл «Лос-Анджелес» (7:4) в стартовом матче серии первого раунда плей-офф Западной конференции НХЛ.
19 апреляСпорт РИА Новости
Кучеров — лучший игрок НХЛ! Россиянин утер нос канадским суперзвездамКучеров стал лучшим бомбардиром сезона НХЛ и завоевал «Арт Росс Трофи».
19 апреляSportmail.ru
Дубль Ничушкина помог «Колорадо» победить «Эдмонтон»«Колорадо» дома обыграл «Эдмонтон» (5:1) в заключительном матче регулярного чемпионата НХЛ.
16 апреляSportmail.ru
В НХЛ побит рекорд по числу российских вратарей за сезонРоссийский вратарь Георгий Романов дебютировал за «Сан-Хосе» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ против «Эдмонтона» (2:9).
Макдэвид — первый игрок в XXI веке со 100 передачами за сезон«Эдмонтон» дома разгромил «Сан-Хосе» (9:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.
14 апреляСпорт РИА Новости
Капризов оформил дубль за «Миннесоту» и стал рекордсменом клуба«Миннесота» победила «Сан-Хосе» в матче НХЛ, Капризов отметился дублем.