Новости команды

15 маяSportmail.ru
Передача Задорова не спасала «Ванкувер» в матче с «Эдмонтоном»«Эдмонтон» дома обыграл «Ванкувер» (3:2) в четвертом матче второго раунда плей-офф НХЛ.
13 маяЧемпионат.com
На Никиту Задорова наложен максимальный штраф за удар МакдэвидаДепартамент безопасности игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) наложил на российского защитника «Ванкувер Кэнакс» Никиту Задорова штраф за удар нападающего «Эдмонтон Ойлерз» Коннора Макдэвида. Об этом сообщила пресс-служба организации.
13 маяSportmail.ru
Задоров ударил Макдэвида клюшкой в спину после финальной сирены«Ванкувер» на выезде обыграл «Эдмонтон» (4:3) в третьем матче второго раунда плей-офф НХЛ.
Передача Тарасенко помогла «Флориде» победить «Бостон»«Флорида» на выезде обыграла «Бостон» (3:2) в четвертом матче второго раунда плей-офф НХЛ.
11 маяЧемпионат.com
Задоров сделал это снова! Защитник забил с невозможного угла и установил рекорд в НХЛЧетыре гола в первых восьми матчах плей-офф, такого «Ванкувер» прежде никогда не видел.
9 маяЧемпионат.com
Гол Никиты Задорова помог «Ванкуверу» обыграть «Эдмонтон» в первом матче серииСегодня, 9 мая, «Ванкувер Кэнакс» дома обыграл «Эдмонтон Ойлерз» в первом матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Коннор Макдэвид впервые в карьере не нанёс ни одного броска в матче плей-офф НХЛСегодня, 9 мая, «Ванкувер Кэнакс» дома обыграл «Эдмонтон Ойлерз» в первом матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
«Ванкувер» сотворил ещё одно чудо в Кубке Стэнли! «Эдмонтон» сдал победный матч за 5 минут«Нефтяники» забыли, что в хоккей играют как минимум три периода.
5 маяЧемпионат.com
Латвиец повторил рекорд НХЛ, Кросби может сыграть на ЧМ. Итоги дня в хоккееАмериканец побил рекорд Кучерова на ЮЧМ, а «Россия 25» разгромила Беларусь.
4 маяЧемпионат.com
«Он показывает фокусы». Главный тренер «Ванкувера» — о шат-ауте ШиловаГлавный тренер «Ванкувер Кэнакс» Рик Токкет высказался об игре голкипера-новичка команды Артура Шилова в сегодняшнем шестом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Нэшвилл Предаторз» (1:0), в котором латвийский вратарь оформил шат-аут и принёс «косаткам» выход во второй раунд Кубка Стэнли.
«Ванкувер» — второй клуб в истории НХЛ, выигравший серию с победами у трёх разных вратарейЭтой ночью прошёл шестой матч серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Нэшвилл Предаторз» принимал «Ванкувер Кэнакс».
Ещё трое россиян идут дальше в плей-офф НХЛ! «Ванкувер» не сломала потеря двух вратарейРезервный голкипер Артур Шилов стал одним из героев «косаток», которые забили решающий гол в шестой игре серии за 99 секунд до сирены.
3 маяSport24
Объявлены финалисты на приз лучшему тренеру сезона НХЛРик Боунесс из «Виннипег Джетс», Эндрю Брюнетт из «Нэшвилл Предаторз» и Рик Токкет из «Ванкувер Кэнакс» — трое финалистов на приз Джека Адамса, награды, ежегодно вручаемой Ассоциацией журналистов Национальной хоккейной лиги тренеру, который внес наибольший вклад в успехи своей команды.
1 маяSport24
Ротенберг: «Может, Задорова морально сломали в Америке. Мне он говорил, что патриот своей страны»Главный тренер СКА и сборной «Россия 25» Роман Ротенберг в интервью «Матч ТВ» рассказал, как воспринимает критику в свой адрес со стороны защитника клуба НХЛ «Ванкувер Кэнакс» Никиты Задорова.
1 маяЧемпионат.com
Задоров забросил шайбу в ворота «Нэшвилла», пройдя через всю площадку из своей зоныВ ночь с 30 апреля на 1 мая мск на льду «Роджерс-Арены» в канадском Ванкувере завершился пятый матч серии ¼ финала плей-офф Западной конференции НХЛ между «Ванкувер Кэнакс» и «Нэшвилл Предаторз».
29 апреляСпорт РИА Новости
Бобровский вошел в шорт-лист претендентов на «Везина Трофи» в НХЛМОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Россиянин Сергей Бобровский из «Флориды Пантерз» вошел в шорт-лист из трех претендентов на приз лучшему вратарю сезона в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) — «Везина Трофи», сообщается на официальном сайте турнира.
29 апреляТАСС
«Эдмонтон» победил «Лос-Анджелес» в матче плей-офф НХЛ, Макдэвид набрал 10-е очкоВ другой встрече игрового дня «Нэшвилл» на домашней площадке уступил «Ванкуверу», владея преимуществом в две шайбы за три минуты до конца игры.
22 апреляSportmail.ru
Пас Задорова помог «Ванкуверу» победить «Нэшвилл» в плей-офф«Ванкувер» дома одержал волевую победу над «Нэшвиллом» (4:2) в стартовом матче серии первого раунда плей-офф Западной конференции НХЛ.
19 апреляSportmail.ru
Никита Чибриков забросил шайбу в дебютном матче в НХЛ«Виннипег» дома обыграл «Ванкувер» (4:2) в заключительном матче регулярного чемпионата НХЛ.